北马路汽车站问题
满意度:不满意编号:152698  部门:交通运输局  提问者:王先生  提问时间:2020-03-04 08:54:09
请你们实地查看一下,除了卫生间问题,北马路汽车站的站内整体设施、服务水平影不影响365bet体育平台开户文明城市的形象?能不能达到一个车站应该达到硬件条件?在全国地级市市区还能不能找到像这样的车站?请把这个问题提交到你们局领导那里,作为主管部门,请领导们深思。
状态:已答复     答复时间:2020-03-09 23:17:26
答复:您好:网民朋友:您好!北马路汽车站建于1993年,下一步将根据365bet体育平台开户市城市统一规划,做出调整。谢谢参与。
满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友评论文明上网理性发言,请遵守新闻评论服务协议
    • 热线电话:0535-6631322 李先生
    • E-mail:lbo@ytdaily.com
    • 通讯地址:365bet体育平台开户市北大街54号
    •      365bet体育平台开户日报社水母网站
    • 邮政编码:264001
    • 在线客服:点击这里给我发消息
    关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
    新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
    增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
    中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
    违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
    山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
    违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

    • 水母网官网微信

    • 水母网官网微博
    365bet体育平台开户日报社 本站官方网址www.shm.com.cn